Список авторов, допущенных квалификационным жюри к интернет-конкурсу «Эмигрантская лира-2013/2014» в номинации "Неоставленная страна" - 6 Ноября 2013 - Интернет-конкурс "Эмигрантская лира"

Эмигрантская лира

Международный поэтический интернет-конкурс 

Адрес основного сайта: http://emlira.ucoz.com

Четверг, 30.03.2017, 09:38


"Мы волна России, вышедшей из берегов..."
Владимир Набоков, "Юбилей"


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 128

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Список авторов, допущенных квалификационным жюри к интернет-конкурсу «Эмигрантская лира-2013/2014» в номинации "Неоставленная страна"
18:56
Список авторов, допущенных квалификационным жюри к интернет-конкурсу «Эмигрантская лира-2013/2014» в номинации "Неоставленная страна"

50. Шеина Татьяна, Беларусь, Минская область,  г. п. Радошковичи (14 января 2014 года)


49. Стремнинская Анна, Украина, г. Одесса (14 января 2014 года)


48. Сотникова Ирина, Украина, г. Симферополь (14 января 2014 года)


47. Слободская Елена, Россия, г. Санкт-Петербург (14 января 2014 года)


46. Саркисова Элла, Россия, г. Москва (14 января 2014 года)


45. Рейдерман Илья, Украина, г. Одесса (14 января 2014 года)


44. Лупандина Галина, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск (14 января 2014 года)


43. Коновалова Татьяна, Россия, Челябинская область, Сосновский район, п. Есаульский (14 января 2014 года)


42. Коллегорский Виктор, Россия, г. Москва (14 января 2014 года)


41. Клименко Лилия, Украина, г. Запорожье (14 января 2014 года)


40. Кильвандер Надежда, Россия, г.Берёзовский Кемеровской области, г. Красноярск, г. Орёл (14 января 2014 года)


39. Кац Владимир, Украина, г. Одесса (14 января 2014 года)


38. Карапетьян Рустам, Россия, г. Красноярск (14 января 2014 года)


37. Делаланд Надя, Россия, Московская область, г. Домодедово (14 января 2014 года)


36. Баранова Евгения, Украина, г. Севастополь (14 января 2014 года)


35. Шмаков Михаил, Россия, Мурманская область, г. Заполярный (10 января 2014 года)


34. Стомина Оксана, Украина, г. Мариуполь (10 января 2014 года)


33. Суровой Николай, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск (10 января 2014 года)


32. Сурина Елена, Россия, Оренбургская область, г. Орск (10 января 2014 года)


31. Куртик Геннадий, Россия, г. Москва (8 января 2014 года)


30. Романовская Вероника, Украина, г. Одесса (8 января 2014 года)


29. Прусаков Анатолий, Россия, г. Москва (8 января 2014 года)


28. Мальцев Игорь, Россия, г. Волгоград (8 января 2014 года)


27. Лазо Сергей, Украина, г. Тернополь (8 января 2014 года)


26. Новохатняя Наталья, Молдова, г. Кишинёв (5 января 2014 года)


25. Иваницкий Евгений, Россия, Московская область, г. Фрязино (5 января 2014 года)


24. Соколов Сергей, Россия, Воронежская область, г. Бобров (5 января 2014 года)


23. Бурцева Виктория, Россия, г. Москва (5 января 2014 года)


22. Михайлова Татьяна, Россия, г. Тверь (2 января 2014 года)


21. Боришполец Елена, Украина, г. Одесса (2 января 2014 года)


20. Мартынчик Анна, Беларусь, г. Минск (24 декабря 2013 года)


19. Борозенцев Леонид, Украина, г. Винница (24 декабря 2013 года)


18. Лобанов Вячеслав, Россия, г. Тольятти Самарской области (24 декабря 2013 года)


17. Морозов Евгений, Россия, республика Татарстан, г. Нижнекамск (24 декабря 2013 года)


16. Иванова Людмила, Россия, п. ст. Каменный Ключ Прокопьевского района Кемеровской области (19 декабря 2013 года)


15. Сабинский Павел, Беларусь, г. Минск (19 декабря 2013 года)


14. Улзытуев Амарсана, Россия, г. Улан-Удэ, г. Москва (12 декабря 2013 года)


13. Муслимова Миясат, Россия, г. Махачкала (12 декабря 2013 года)


12. Поклонная Людмила, Россия, г. Якутск (3 декабря 2013 года)


11. Дробышевская Валентина, Беларусь, г. Минск (3 декабря 2013 года)


10. Смирягина Клавдия, Россия, г. Санкт-Петербург (27 ноября 2013 года)


9. Елизарова Наталия, Россия, г. Москва (27 ноября 2013 года)


8. Сутулов-Катеринич Сергей, Россия, г. Ставрополь (20 ноября 2013 года)


7. Корнилов Владимир, Россия, г. Братск-9, Иркутская область (20 ноября 2013 года)


6. Израильский Евгений, Беларусь, г. Минск (16 ноября 2013 года)


5. Кравченко Наталья, Россия, г. Саратов (9 ноября 2013 года)


4. Дорофеева Наталья, Россия, г. Екатеринбург (9 ноября 2013 года)


3. Супрунова Светлана, Россия, г. Калининград (8 ноября 2013 года)

Светлана Супрунова


2. Шведов Александр, Россия, г. Москва (7 ноября 2013 года)


1. Костюкова Евгения, РоссияМосковская область, г. Фрязино (6 ноября 2013 года)



Просмотров: 2118 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Создать бесплатный сайт с uCoz