Эмигрантская лира

Международный поэтический интернет-конкурс 

Адрес основного сайта: http://emlira.ucoz.com

Понедельник, 27.01.2020, 18:12


"Мы волна России, вышедшей из берегов..."
Владимир Набоков, "Юбилей"


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 156

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Список авторов, допущенных к интернет-конкурсу «Эмигрантская лира-2019/2020» в номинации «Неоставленная страна»
18:00
Список авторов, допущенных к интернет-конкурсу «Эмигрантская лира-2019/2020» в номинации «Неоставленная страна»

30. Вершинский Анатолий, Россия (г. Раменское Московской обл.). - 11.01.2020

29. Максимычева София, Россия (г. Ярославль) - 11.01.2020

28. Муслимова Миясат, Россия (г. Махачкала) - 11.01.2020

27. Фролова Елена, Россия (г. Москва) - 11.01.2020

26. Сосновский Валерий, Россия (г. Екатеринбург) - 11.01.2020

25. Османова Кира, Россия (г. Санкт-Петербург) - 11.01.2020

24. Якобсон Юрий, Россия (г. Иркутск) - 08.01.2020

23. Правиков Александр, Россия (г. Химки) - 08.01.2020

22. Аникин Дмитрий, Россия (г. Москва) - 08.01.2020

21. Уварова Елена, Россия (г. Москва) - 29.12.2019

20. Китик Владислав, Украина (г. Одесса) - 29.12.2019

19. Зиновкин Михаил, Россия (г. Архангельск) - 29.12.2019

18. Марченкова Кира, Россия (г. Сельцо Брянской обл.). - 29.2.2019

17. Соловьёв Павел, Белоруссия (г. Гродно) - 24.12.2019

16. Паршев Олег, Россия (г. Пятигорск) - 24.12.2019

15. Карапетьян Рустам, Россия (г. Красноярск) - 22.12.2019

14. Пуриче Виорика, Молдавия (г. Кишинёв) - 17.12.2019

13. Боровкова Марианна, Россия (г. Москва) - 08.12.2019

12. Пешкова Светлана, Россия (г. Липецк) - 28.11.2019

11. Клиорина Елизавета, Россия (г. Санкт-Петербург) - 28.11.2019

10. Захарова-Опря Татьяна, Молдавия (г. Кишинёв) - 02.12.2019

9. Корнеев Константин, Россия (г. Иркутск) - 02.12.2019

8. Ромм Владимир, Россия (г. Москва) - 25.11.2019

7. Шепелева Татьяна, Россия (г. Воронеж) - 25.11.2019

6. Столетов Анатолий, Россия (г. Уфа) - 22.11.2019

5. Сенов Андрей, Россия (г. Санкт-Петербург) - 17.11.2019

4. Пахомов Сергей, Россия (деревня Мерёжа Вологодской области) - 17.11.2019

3. Шипицына Алена, Россия (г. Иркутск) - 12.11.2019

2. Арканина Анна, Россия (г. Москва) - 12.11.2019

1. Кравченко Наталия, Россия (г. Саратов) - 12.11.2019

 

 

Просмотров: 445 | Добавил: Moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020Создать бесплатный сайт с uCoz